Беспокойства по поводу пола и состава палаты в больнице - законность и меры предосторожности

• г. Красноярск

Моя дочь лежит в больнице 16 лет. Также в ее палате лежат девочки 9 и 15 лет. Как мне сказали это ДЕВЧАЧАЯ палата. Моя дочь написала мне, что сейчас с ними спит в палате МУЖЧИНА я не знаю мед брат или персонал... У дочери операция на днях, а этот человек кашляет видно что болеет. Если моя дочь заболеет операцию перенесут.

Это законно скажите?

Что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам необходимо обратиться к зав. отделением где лежит Ваша дочь, и если в ходе устной беседы вопрос не будет урегулирован, то обратиться с письменным заявлением заявлением на которое Вам будут обязаны ответить.