Ограничения доступа к моему собственному дому из-за узкого проезда - законные доводы соседки или недобросовестное поведение?

• г. Владимир

Я живу в собственном доме и проезд между домами узкий 4 метра, имеет ли право любая машина подъезжать к моему дому, соседка против и на все машины вызывает гаи, тем самым мотивирует что проезд узкий и не какие машины кроме моей не имеют право ездить, права она или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, земля между домами является территорией общего пользования, машины проехать могут, но оставлять машины на данном участке, которые могут загородить проезд запрещено.