Со скольки лет разрешена сексуальная близость в Узбекистане?

• г. Самарканд

Со скольки лет разрешена сексуальная близость в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

В Узбекистана возраст сексуального согласия составляет 16 лет, так же как и в России, если меньше, то это за собой влечет ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Я встречаюсь с парнем. Мне 21 ему 16. Его родители против. Считается ли наша сексуальная близость, совращением малолетнего? Могут ли меня привлечь по какой-либо статье?

Скажите, моему парню 17 лет мне 29 лет хотим близости но не знаем законно ли это? И что мне грозит, если близость произойдет? Спасибо.

Мой сын (23 года) встречается с девушкой 16 лет. Очень переживаю. Хотя статья 134 и говорит что сексуальная связь с 16 летними не является уголовным преступлением, тем не менее, везде слышу, что если партнеру нет 18 лет - это совращение. Какая опасность может быть для сына, если у них будет близость? Заранее спасибо.

Моей подруге 17, а её парню 26! У них была сексуальная близость

Она поступает в университет, там надо ввк проходить и цпд, на цпд спрашивают про половые контакты (врать нельзя) ! Могут ли её парню что либо предъявить?

Я живу в России 5 лет, гражданин Узбекистана, хочу развестись с женой в Узбекистане, 2 детей. Сколько времени потребуется развестись в Узбекистане?

Скажите, пожалуйста, Знаем, в России разрешены какие - то промили (остаточное) . Сколько промилей разрешено, или лучше не рисковать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка рф сын гражданин республики Узбекистан сын живёт сомное в России у сына свидетельства рождения узбекистана нет кидер паспорт сын 13 лет я могу подъехать в узбекистан без ребёнка делать гражданство РФ узбекистане в посольстве.

Я гражданин Узбекистана могули я выехать в Узбекистан на российском авто? Машина тех паспорт на маме она гражданка России а у меня есть внж подскажите сколько по сроку можно находиться в Узбекистане?

Молодой человек осуждён за переделку и хранение огнестрельного оружия на 7 лет, отсидел 4 года. Вопрос: " Сколько раз в год разрешено ему кратковременное свидание, сколько раз-длительное и с кем? И сколько раз разрешены передачки? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение