Проблема с отсутствием должности и подписи в справке о льготной отпуске из Анапы - роль администрации витязевского сельского совета

• г. Ханты-Мансийск

Мы отдыхали в Анапе, снимали комнату у частника, попросили поставить печать в справке о льготной отпуске (мы ездили на машине). Нам печать поставили, а должность не указали (фамилия тоже есть). Кто должен был подписать справку в администрации витязевского сельского совета?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете:. Кто должен был подписать справку в администрации витязевского сельского совета? Такие справки с указанием должности подписывает только первый руководитель.