Проблема с отсутствием должности и подписи в справке о льготной отпуске из Анапы - роль администрации витязевского сельского совета

• г. Ханты-Мансийск

Мы отдыхали в Анапе, снимали комнату у частника, попросили поставить печать в справке о льготной отпуске (мы ездили на машине). Нам печать поставили, а должность не указали (фамилия тоже есть). Кто должен был подписать справку в администрации витязевского сельского совета?

Ответы на вопрос (1):

Вы спрашиваете:. Кто должен был подписать справку в администрации витязевского сельского совета? Такие справки с указанием должности подписывает только первый руководитель.

Спросить
Пожаловаться

Ставится ли печать нотариуса на справке из загса, что я на данный момент не состою в браке? Справка нужна в загс Германии, они попросили такую справку с апостилем и печатью нотариуса мне нотари с заверил копию этой справки, прав ли он?

Ездили в отпуск на машине, предоставили справку с места проживания в Геленджике справка выданна на три месяца хотя мы отдыхали с 10 по 20 августа, на работе эту справку не принимают говорят что там должны прописаны именно эти даты, а справку выдали в мэрии с номером по тому как менее чем на три месяца такие справки не выдают.

При прохождении водительской комиссии в поликлинике, старшая медицинская сестра не поставила на справке печать, мотивируя тем, что я должен сначала поставить профилактическую прививку от гепатита В, а уже потом она поставит печать на справку.

Мне нужна справка в суд то что мой сожитель работал у частника в справке нужно объязательно указать сумму зароботной платы 30 тысяч Частник боится её давать так как он не платил налоги за сожителя Могут ли в суде проверить что эту справку? Не наврежу ли я частнику?

Ребенок был усыновлен в 7 лет, произошла смена фамилии, далее все документы на одну фамилию. Но при заказе справки о несудимости указали две фамилии, сказали, что и в справке будет указано две фамилии. Правомерно ли это, могут ли выдать справку на одну фамилию, которая в паспорте.

Ездили с семьей в отпуск на машине, т.к живем на севере в этом году он у меня льготный. Взяла в ОК маршрутный лист, печать по прибытии поставили в ЖЭУ (который обслуживает дом где живут родственники к которым мы ездили). Сейчас бухгалтерия отказывается оплачивать проезд, т.к печать мы должны были ставить только в администрации или милиции кто из нас прав?

Мед. справка действует еще 6 месяцев, обязательно ли мне получать справку на новую фамилию или можно поменять права по справке на девичью фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о совместном проживании с гражданским мужем в места лишения свободы, для длительного свидания, но мы жили оба в комнате, которую снимали, договора об аренде комнаты не составляли, возможно ли получить эту справку если договора нет и связи с теми кто сдавал комнату тоже нет?

В суде отказали такую справку выдать, в полиции тоже.

Как получить справку с администрации сельского совета, о том что внук проживал у бабушке в течении 6 лет, но зарегистрирован был по другому адресу! Справка нужна для суда.

Собираюсь на длительное свидание, взяла справку у участкового о том, что проживали вместе (гражданский брак). Справка на бланке, с реквизитами отдела полиции, с регистрационным номером, номер телефона участкового и его данные указаны. Должна ли стоять печать н справке? Участковый говорит, что на такие справки печати не ставят, т.к. это считается ответ гражданам на запрос. А в ИК требуют справку с печатью. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение