День добрый. У меня отметка в ПТС что машина с полной деформацией кузова хотя.

• г. Москва

День добрый. У меня отметка в птс что машина с полной деформацией кузова хотя на самом деле этого нет можно ли как убрать эту информацию если она не достоверна и что для этого нужно.

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Есть А 8 1998 г.в. Кузов пронумерован спереди и сзади, но отсутствует дублирующий шильдик в передней части кузова.

Есть не совсем достоверная информация о том, что на эти модели, этого года такие шильдики не устанавливались. Так ли это и где можно почерпнуть достоверную информацию об этом. Без этого ГАИ не ставит машину на учет. :-(Помогите пж-та.

День добрый!

Подскажите что делать?

Машина 1997 г. в (рама кузов и двигатель) ПТС-1980 г. в. Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в Хабаровском крае. Не могу поставить на учет в ГИБДД. Что делать? Машина не распил не каркас.

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

Машина 1989 года. Кузов автомобиля заменён в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова, номер кузова совпадает с птс. Не ставят на учёт, что делать?

Скажите пожалуйста, должна ли быть отметка в ПТС о смене кузова? Владелец машины утверждает, что эта отметка была в прежней ПТС, но в новую ее не перенесли. Номер кузова в машине и в ПТС совпадают. Возникнут ли у меня проблемы при переписке машины?

Я купил машину и в старом ПТС стояла отметка о замена кузова, а когда я переоформил машину мне выдали новый ПТС но отметку о замене кузова не поставили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос! После аварии машина востоновление не подлежит нужно меня кузов! Так вот я хочу сделать замену кузова в птс, но у меня по документам вваз 2113 а замену кузова хочу сделать от ваз 2108, но моя машина 2008 года а кузов которым буду заменять 1986 года! Возможно ли это вообще?! что нужно сделать и как! что для этого понадобиться:

Купила машину 1989 года, а в 2004 году была замена кузова, кузов без вин кода. Сейчас не могу поставить машину на учёт, гибдд ссылается на новое законодательство, что машины без вин номеров не подлежат регистрации, хотя в птс все отметки есть и машина стоит на прежнем хозяин на учёте. Что возможно сделать.?

У меня лэнд крузер прадо рамная машина, была произведена замена кузова, в птс указанна в отметка что замена кузова, кузов пробивали по базе, не распил не конструктор! Собрался продать, инспектор посмотрел птс и увидел замена кузова и сразу полез смотреть днище и стал утверждать что распил, оформить не палучится, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение