Как защитить себя от самовольных списаний коллекторами и сохранить сумму задолженности?

• г. Москва

Имеют ли право коллекторы снимать средства самостоятельно с моего счета без отчетности. В тоже время сумма задолженноси не убавляется. Тем более ФССП тоже по постановлению суда требуют выплату. Как можно разобратся в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Коллекторы снять без решения суда или судебного приказа ничего не могут. Снимают судебные приставы или банк.

Надо с юристом на месте разбираться.