Вопрос юристу - Могу ли я оформить пособие на ребенка до полутора лет при разных пропискках и отсутствии возможности прописаться?

• г. Владивосток

Мои записи Все Вопросы Вопрос юристу Отзывы У меня такой вопрос могу ли я оформить пособие на ребенка до полутора лет если У меня такой вопрос могу ли я оформить пособие на ребенка до полутора лет если у нас разные прописки с ребенком и нет возможности прописаться...

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить пособие на ребенка до полутора лет. Возможность прописаться в конечном счете не может влиять на Ваше право получения пособия.

А как это можно сделать. Мне из за этого отказали в получении пособия?