Не хотите бесплатно отвечать? Я просто разочарован... ( ( ( ( (

• г. Кемерово

Не хотите бесплатно отвечать?

Я просто разочарован... ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Хочу уйти на пенсию в 55 т.к. имеется 5 лет подземного стажа. Но. При подсчёте выяснилось, что не хватает 1.5 месяца. Говорят - иди работай. Вспоминаю, что работал каждое лето на практике в течении обучения в ВУЗе. И естественно это не отражено в трудовой книжке. Можно ли сейчас как-то это дело доказать (сделав соответствующие справки)?

Конечно же можно предоставить справки а также свидетельские показания.