Возможно пенсионеру получить РВП, в России живет родной брат, заканчивала школу и Вуз, похоронены родители.

• г. Краснодар

Возможно пенсионеру получить РВП, в России живет родной брат, заканчивала школу и Вуз, похоронены родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого недостаточно для получения РВП без учета квоты. РВП можете получить в пределах квоты. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Мой родной брат выехал на постоянное место жительство в Россию, к родной сестре гражданки России. Для подачи документов на РВП ему отказывают в УФМС, якобы квота исчерпана. Наши родители родились когда - то в России, но потом уехали в Казахстан и живут там. Как моему брату получить РВП? Почему гражданство по упрощенке ему получить можно, а РВП по основанию (родная сестра гражданка России) нельзя?

Я гражданка Украины, заканчивала школу в России, в России живут все родственники, в том числе и родной дядя, могу ли я получить гражданство РФ как воссоединение с родственниками?

Как получить рвп в российском посольстве в бишкеке, если в россии живет мой старший родной брат.

Заранее спасибо! Я родился в Росии в 1982 году, в 1985 году с родителями и сестрой уехали в Казахстан, вернулись в Россию в 1993 году. Живем здесь до сей поры, но не можем получить гражданство. Скажите каким образом нам поступить? Прописка есть, школу здесь заканчивал, паспорт был СССР. В Росии живут много родственников, но не очень близких (двоюродная бабушка, родной мамин брат и др.). Гражданином Казахстана я тоже не являюсь. И скажите нужно ли делать вид на жительство, если есть постоянная прописка?

Я гражданка России могут ли мама, родной брат и отчим (он с мамой в браке) получить рвп, вид на жительство и в дальнейшем гражданство России? Мама и отчим не пенсионеры.

Умер родной брат в России мыего проводили у нег остались жена 2 дочери один внук которые живут за границей я родной брат и его родная сестра живем в россии имеем ли мы право на часть наследства брата брат богатым человеком.

У меня родной брат гражданин России, могули яполучить рвп без квоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер ответственный за захоронение мой родной брат.

В могиле похоронены наши родители. Сейчас ответственным за захоронение стала дочь моего умершего брата без моего согласия.

Что нужно сделать, чтобы ответственным за захоронения был я.

Мой брат сейчас живет в Донецке, он пенсионер. Хочет переехать в Россию. Возможно ли ему получить гражданство? Будет ли получать российскую пенсию? Есть восемь лет стажа в России, работал в Якутии, естьсправка о пенсионных перечислениях, пенсионная карта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение