Возможно пенсионеру получить РВП, в России живет родной брат, заканчивала школу и Вуз, похоронены родители.

• г. Краснодар

Возможно пенсионеру получить РВП, в России живет родной брат, заканчивала школу и Вуз, похоронены родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этого недостаточно для получения РВП без учета квоты. РВП можете получить в пределах квоты. Удачи Вам и всего хорошего.