Могу ли я получить московский медицинский полис, чтоб прикрепиться к поликлинике чтобы сходить на прием и получить лечение?

• г. Элиста

Сейчас я нахожусь в г Москва, у меня нет регистрации и работы. Могу ли я получить московский медицинский полис, чтоб прикрепиться к поликлинике чтобы сходить на прием и получить лечение? Гражданство РФ у меня, ходила в поликлинику, сказали только один раз врач может меня принять, и то по своему усмотрению.

Дочь зарегистрирована в Москве и имеет московский медицинский полис. Временно проживает в Подмосковье. Заболела. Когда вызвали врача, нам сказали что обслуживание только один раз когда врач придет на дом. Потом сказали что мы должны прикрепиться к местной поликлинике. Иначе помощь нам оказывать не будут. Правомерно ли действуют в местной поликлинике? Спасибо.

Я прописана в москве, медицинский полис московский, фактически проживаю в подмосковье. Хотела прикрепиться к местной поликлинике, мне ответили отказом, сказали, что нужно иметь временную прописку хотя бы.а оказать мед. помощь могут только экстренную. Администрация поликлиники права? Я не смогу прикрепиться?

Зарегистрирована (постоянно) в Ростовской области, проживаю в Московской области, имею полис ОМС Московский (получала когда жила в Москве).

1. Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике без регистрации (поликлиника рядом с работой)?

Врач-хирург назначил мне физиолечение. Однако, в моей поликлинике такое лечение не проводят. Я обратилась в другую поликлинику города Краснодара, в которой есть и врач физиотерапевт и кабинет физиолечения. Но мне отказали в лечении, несмотря на то,что у меня есть полис ОМС. Предложили открепиться от своей поликлиники и прикрепиться к новой. Правильно ли поступили со мной откзав в лечении, котрого нет в моей поликлинике?

Прописана в Московской области, там же была прекреплена к поликлинике. Получила московский полис, предоставила его в поликлинику, но теперь не могу получить онлай услуги, чтобы посетить врача, пишет, что к поликлинике не прекреплена?

Моему сыну исполняется 18 лет в феврале 2016 г. Нам нужно лечь в московскую больницу для операции. Знаем чтоб это было по полюсу (не платно) нужен московский мед. полис. Сейчас мы до 18 лет. числимся в подмосковной поликлинике. Как лучше поступить. Получить Московский полис (мама ребенка зарегистрирована в Москве) и остаться прикрепленным в подмосковной поликлиники, но во взрослой или прикрепиться сразу в Московскую поликлинику?

Можно узнать, как правильно реагировать, если не принимают в больнице? Дочь студентка, прописана в г. Владимире. Хотела сходить на прием ко врачу в поликлинику, к которой приписана по адресу проживания. Ее можно сказать прям выгнали оттуда, сказали что бы отправлялась в студенческую поликлинику. А в студ. Поликлинике ее приняли формально, поэтому она и хотела попасть на прием в приписной поликлинике. Врач сказал что он не хочет идти на преступление, чтобы принять ее. О каком преступлении может идти речь, если полис ОМС должен действовать в любой больнице города?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Несклько лет назад мой муж, проживающий в моей московской квартире уже 30 лет (прописан он в Моск. обл) , получил московский медицинский страховой полис РОСНО. Он пользовался услугами стоматологической поликлиники бесплатно. Сегодня ему в поликлинике отказали в приёме, объяснив, что его полис недействителен. И ему необходимо получить новый страховой полис по месту прописки, а потом в министерсиве Здравохранения получить разрешение на прикрепление в московскую поликлинику. Правы ли работники регистратуры поликлиники? Спасибо.

Могу ли я прикрепиться к московской поликлинике, если фактически (и по регистрации) проживаю в другом городе? Дело в том, что в Москве я работаю и в поликлинику мне удобно ездить в Москву. Полис ОМС выдан в Московской области.

Я сотрудник уголовно-исполниетльной системы, у нас есть своя ведомственная поликлинника. Однако спектр предоставляемый медицинских услуг очень не велик, т.е. отсутствуют многие узкие врачи специалисты, отсутствует лаборатория и нет возможности сдавать в ней анализы. Приходится обращаться в другие поликлиники города для получения помощи. Основную часть усгул приходится получать по полису добровольного мед. страхования или платно. Вопрос: можно ли получить полис ОМС, являясь сотрулником УИС, чтобы прикрепиться в любую городскую поликлинику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение