Банк Траст подал на меня в Суд.

• г. Хабаровск

Банк Траст подал на меня в Суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

Скажите пожалуйста взяла кредит в траст банке 100000 тысяч рублей где то больше полугода несмогла платить подали в суд с меня приставы взыскали 12400 за то что банк подал в суд а теперь мне приходят смс с банка верните долг 138000. что мне делать.

У меня были 3 кредита в банке Траст. 2 кредита они передали в банк Открытие. А один остался в банке Траст т.к по нему у меня просрочки. Теперь банк Траст грозит передать мой долг в суд или в коллекторское агенство. Должна ли я банку Траст выплачивать долг?

Были кредиты в банке "Траст" . Платил около 3-х лет. Потом просрочка, штрафы, и перестал платить. Банк подал на меня в Суд. У ФССП висел долг. Потом дело приставы закрыли по ст. 46,1.3. А Банка Траст уже нет. Шлют письма коллекторы. Как быть?

В 2017 году банк Траст подал на меня в суд, суд присудил выплатить 16000 т. р,после того как я выплатила судебные приставы сказали что я банку ни чего не должна, проходит два года я со спокойной душой живу, приходит смс об аресте карты, банк Трас опять подал в суд, сумма уже 56000 т. р,на сайте ФССП в должниках не числюсь, на гос услугах тоже,

Имею долг в банке траст, но они стали банкротами на данный момент был суд, но без меня. У меня карта траста из банка позвонили сказали платите по 3000 р,но при этом должен быть документ о том что я плачу им и есть потребительский кредит из банка сказали обратиться в банк я поехала там сейчас банк открытие. Они ничего не знают про траст. А сегодня узнаю про суд как быть и как правильно поступить при встречи с приставами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году в трасте взят кредит в 2016 траст подал в суд и я по суду платила а сегодня высняется что траст продал мой долг коллекторам! Как теперь быть? Если по суду идёт выплата?

В 2013 году брала кредит в банке Уральский банк реконструкции,100000, сделала один платеж и не платила!

Сейчас в суд подал на меня ООО "Траст"на сумму 216000. Банк выдал справку, что я им ничего не должна, а точнее кредит закрыт 26.12.2016 г. ООО "Траст" предоставил суду договор цессии от 17.06.2015 г. Я в суде заявила о пропуске срока исковой давности. Судья запросила платежи у банка. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение