Какие документы нужны для перевода и как грамотного его осуществить, чтобы небыло прерывания стажа?

• г. Якутск

Я молодой учитель - проработала в мобу сош 2,11 месяцев (включая отпуск), вышла в отпуск с 13.06 по 12.08, сходила на собеседование во время отпуска и решила перейти в Автономную некоммерческую профессиональную образовательную организацию "... колледж". Какие документы нужны для перевода и как грамотного его осуществить, чтобы небыло прерывания стажа?

До декретного отпуска проработала в организации 10 месяцев, сейчас уже 1,5 года в декретном отпуске (собираюсь увольняться). Как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск?

Для организации курсов по обращению с оружием, нам рекомендовали создать Автономную Некоммерческую Организацию и получить образовательную лицензию. В каком органе мы должны пройти аккредитацию? Также мы планируем проводить обучение по охране труда и пожминимуму, нужно ли получать дополнительную лицензию?

Спасибо.

Меня интересует вопрос-не нарушены ли мои права. Суть в том, что я работаю в детсаду с 1991 г., который принадлежал организации ПТВС. В 2013 г. нас уволили из ПТВС, выплатив компенсацию за отпуск и приняли во вновь образованную Автономную Некоммерческую Дошкольно-Образовательную Организацию (АН ДОО). В 2016 г. нам решили предоставлять отпуска за фактически отработанное время, а не как ранее 52 дня. Имеет ли право руководство АН ДОО урезать нам отпуск, если в эти 52 дня входила наша льгота в 28 дней, предоставляемая жителям Крайнего Севера и приравненных к ним местностях? Заранее "Спасибо" за ответ.

Ситуация следеющая: проработала в организации 1 год и 10 месяцев, за это время в ежегодном оплачиваемом отпуске была всего 12 дней. Планирую уйти в отпуск с последующим увольнением. Какое количество дней отпуска мне положено на данный момент, только 16 прошлогодних? Или если большее количество, могу ли я получить компенсацию за часть неиспользованного отпуска? На какие законы, нормативно-правовые акты можно ссылаться, чтобы получить отпуск больше тех самых оставшихся 16 ти дней?

Вопрос об отпуске.

Я проработал в организации более 2 лет.

Произошел формальный перевод из одной в другую организацию. Мы переехали.

Я получил отпуск на "новом" месте работы.

Теперь, по просшествии года, отдел кадров говорит, что этот отпуск будет "за свой счет", т.к. в прошлом году я сходил рашьше чем прошли 11 месяцев.

Вопрос заключается в том, на какой срок я имею право идти в отпуск "за свой счет" сейчас?

Ведь Дума увеличила срок отпуска и уменьшила срок до первого отпуска при устройстве на работу.

Вопрос таков. Женщина вышла из отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет. Проработала несколько месяцев и решила снова оформить отпуск по уходу за ребенком. Возможно ли это? В праве ли работодатель отказать женщине в этом отпуске, если да, то по каким причинам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал в организации 5.5 месяцев, до льготного отпуска оставалась 6 месяцев. Сейчас наша компания присоединяется к другой, через какое время я могу взять льготный отпуск?

Есть ли исчерпывающий перечень или это может быть любая некоммерческая организация, включая автономную некоммерческую, общественную, фонд, учреждение, некоммерческое партнерство?

Вышла на работу после декрета, до декрета отгуляла весь положенный отпуск; проработала 5 месяцев и мне насчитали 15 дней отпуска за это время;

но меня интересует следующий вопрос-положены ли дни отпуска за время нахождения в отпуске по беременности и родам (140 дней), если да, то как как рассчитать-сколько дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение