Работаю на 0.5 ставки кадры. Как будет расчет отпускных проходить и сколько дней положено по трудовому за отпуск?

• г. Салехард

Работаю на 0.5 ставки кадры. Как будет расчет отпускных проходить и сколько дней положено по трудовому за отпуск?

Работаю учителем и на пол ставки педагогом организатором. Сколько дней отпуска мне положено, и положен ли ежегодный отпуск за педагога организатора, сколько оплачиваемых дней,

Я работаю в детском учереждении, оснавная ставка-повар, там же по трудовому договору я устроена уборщицой по совместительству. Положены ли по совместительству выплаты отпускных и сколько дней отпуска?

Я находилась в отпуске до трех лет не прерывая отпуск я вышла на не полную ставку а когда исполнилось ребенку 1,5 лет я вышла на 1 ставку, и скажите пожалуйста как будут рассчитыватся отпускные и будет ли братся заработок для расчета отпускных когда была 0,75 ставки?

Работаю в детском саду на 1,5 ставки (1 ставка осн+0.5 внутреннее совмещение). Работаю 2,5 года, в январе в декрет. Вопрос:

1. Будет ли при расчёте ПОСОБИЯ ДО 1,5 лет засчитан доход внутреннего совместителя?

2. Сколько мне положено дней отпуска за период с 10.08.16 по 10.01.17 (последний раз была в отпуске этим летом. Отпуск 42 дня отгулян полностью)?

Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня 2 ставки. 1 ставка (работа с логопедическими группами) и 1 ставка работа с нормальными группами. На следующей неделе я выходу в отпуск (в приказе написано, что если в саду есть группы с ОВЗ, то продолжительность отпуска 56 денй). Скажите пожалуйста, на сколько правомерно, выплачивать мне отпускные 50 Х 50. То есть половина отпускных за 56 дней, половина за 42 дня. Разве отпускные не начисляются от средней заработной платы?

В течение года брала без содержания более 14 дней. Сколько дней очередного отпуска мне положено? Как будет выполнен расчет отпускных и уменьшится ли у меня количество дней отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляются отпускные и сколько дней отпуска положено инструктору по физической культуре в доу, если у него основная ставка плюс 0.5 ставки группы детей с овз?

Работаю в детском саду заведующим хозяйством на 1 ставку и совмещаю 0,5 ставки инженера по охране труда. Отпуск составляет 28 календарных дней, положено ли мне за 0,5 ставки дополнительные дни отпуска? Если да, то сколько дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение