Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

• г. Тюмень

Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

Ответы на вопрос (1):

Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

У ветерана есть счет в банке. Вот этот номер счета вас просят сообщить. Одних реквизитов самого банка мало, нужны реквизиты получателя то есть конкретного физического лица.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если банк отправил платеж на другой лицевой счет, по вине банка, тк в платежке указан правельный лицевой счет а в официальном письме банка другой лицевой счет? Отличаються последние три цифры! Банк отакзываеться возвращать деньги, говорят что реквизиты постоянно меняються, я писал заявление о розыске и перечисление денежных средств, сказали что эта процедура займет месяц! Прошло три а результата нет!

Собираюсь оплатить кредит по исполнительному листу банку, но дело в том что банк после получения исполнительного листа продал долг коллекторам, что сделал не законно. Пристав запрашивал рекизиты у банка, банк прислал реквизиты коллекторского агенства, а нужны реквизиты банка. Подскажите пожалуйста как поступить, что бы банк предоставил свои реквизиты? Может нужно подать в суд? или написать в роспотребнадзор? СПАСИБО.

Хотелось бы узнать, как мне с РФ платить алименты в Беларусь, номера карты банковской не имеется, только адрес прописки бывшей супруги, и реквизиты органов принудительно исполнения ----1. Реквизиты для уплаты суммы долга.

Реквизиты получателя.

УНП (идентификационый номер) - 4100789H005PB1

Счет - BY80AKBB30140000912733010000

Банк - AKBBBY2X

Лицевой счет - транзитный счет банка BY35AKBB38120000000920000000 и такой вопрос, можно ли как то с РФ оплачивать по таким данным? Спасибо.

У меня такой вопрос, хочу продать свою квартиру, нашолся покупатель он хочет купить за материнский капитал, это же получается мне нужно документы в ПФ принести и реквизиты банковские им сказать, а можно лицевой счёт не свой указать а мужа гражданского? Может какое заявления написать что бы деньги с мат. кап.упали на его счёт, а не на мой?

Исполнительный лист из суда на возврат денежных средств из банка куда следует отнести-в филиал банка или судебному приставу исполнителю?

Я так понимаю, что нужны реквизита счёта,куда будут перечислятся деньги. Это нужно идти в тот банк, где есть реквизиты карты, или достаточно того, что они есть в мобильном приложении банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в ноябре этого года взяла автокредит в форус банке (Нижний Новгород), через месяц банк передал мой кредит Иддея банку (Краснодар). В итоге оба банка лишены лицензии. На сайте идея банка даны реквезиты для заёмщиков, По телефону сотрудница банка также сказала, что платить нужно по этим реквезитам. Что делать? Не чревато ли это последствиями?

Мне перевили из одного форекс-брокера денежные средства на счет в банке, но банк их не выдает обьясняя это тем, что не указан лицевой счет. Правомерно ли это? Тоесть все реквизиты были указаны кроме л.с.

Ребёнок сломал руку, был застрахован в Согаз. Для выплаты сказали открыть лицевой счёт на ребёнка, и принести реквизиты. Могу ли я, как мать снять эту выплату? Ребёнку нет 18 лет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение