Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

• г. Тюмень

Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

Ответы на вопрос (1):

Нужно принести реквизиты банка и лицевой счёт ветерана. Последнее-что такое.

У ветерана есть счет в банке. Вот этот номер счета вас просят сообщить. Одних реквизитов самого банка мало, нужны реквизиты получателя то есть конкретного физического лица.