Возможно ли вернуть деньги за договор на платные роды при разводе источнику?

• г. Москва

Могу ли я при разводе потребовать с мужа вернуть часть денег за договор на платные роды. Т к мне давали эти денежные средства друзья и мне нужно их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, потребовать и получить - это разные понятия.

Потребовать Вы можете что угодно.

Получить - вопрос.

В принципе совместные долги могут быть разделены при разделе совместно нажитого имущества... через суд...