А возможно получить гражданство России пенсионеру как носителю русского языка.

• г. Краснодар

А возможно получить гражданство России пенсионеру как носителю русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вполне возможно при условии прохождения собеседования в комиссии, а также при условии наличия места для постоянного проживания.

Спросить
Пожаловаться

Зравствуйте, я гражданка Казахстана, собираюсь получать гражданство по "носителю русского языка". После получения статуса "Носитель русского языка" : 1) Могу ли я продлевать временную регистрацию? 2) Могули я работать без Патента?

3) Нужно ли мне оформлять Патент до того как я получу статус "Носителя русского языка" если я являюсь гражданкой Казахстана?

Есть информация, что "носители русского языка" могут получить гражданство по упрощенной схеме. А что означает понятие "носитель русского языка"?

Мама переезжает из Узбекистана в Россию. Родилась в РСФСР, русская, хочет получить гражданство России. Получит ли она гражданство, как носитель русского языка и в течении какого времени.

Я гражданин Украины. Хочу получить гражданство РФ. Жена и дети граждане РФ,есть недвижимость в РФ. Носитель русского языка. Заканчивал вуз в России и работал в РФ. До 1999 был гражданином РФ. После переезда на Украину отказался от гражданства РФ и принял гражданство Украины. По какой программе мне начинать оформление гражданства? Обязательно по восстановлению гражданства? Или проще и быстрее как носителю русского языка? Или по браку? В браке 35 лет.

Я Мавсума гражданка Таджикистана, преподаю русский язык. Могу ли я получить гражданство как носитель русского языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить статус носитель русского языка, без сдачи экзамена по русскому языку для получения гражданства, спасибо.

Имея РВП, как получить гражданство РФ, как носитель русского языка, родилась в России, гражданство украина. Спасибо, Вам большое.

Гр.Узбекистана приехала на ПМЖ в Россию. Мать гражданка РФ, пенсионер, инвалид. Как быстрее получить гражданство: 1) воссоединение с семьей или 2) носитель русского языка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение