Обвинения в хищении денег на работе - предложение соглашения и официальное оформление вопроса

• г. Москва

Меня обвиняют в хищении денег более 45 тыс на работе. Факт, как говорит работодатель доказан. Есть пара справок, которые я подписала, т.е. все улики на меня. Я в компании не оформлена официально. (ИП)

Директор предлагает мне соглашение - он не заявляет на меня в полицию, а я (без зп, ибо все пошло в счёт погашения долга), работаю пока он не найдёт новую девочку на моё место, плюс её должна подготовить. Я не могу из-за этого выйти на новую работу. Чуть что грозит заявлением, что мне делать?!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Любое хищение необходимо доказать. Возможно вопрос стоит об имущественной ответственности работника. Таким шантажом, работать можно еще долго. При обращении в полиции и вызова Вас к ним, воспользуйтесь ст. 51 Конституции.