Возможна ли рассрочка оплаты услуг юристов для борьбы с долгом по кредиту?

• г. Казань

Я бы хотела уточнить, работают ли ваши юристы без первоначального взноса за оказание своих услуг, только в рассрочку?дело в том, что долг по крелиту имеется, хотела уточнить как с ним бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без первоначального взноса ни один уважающий себя юрист платных услуг оказывать не будет.

Когда речь идет о задолженности, то вообще нет гарантии, что юрист получит от Вас оплату за свои услуги, поэтому только по 100% предоплате.

Евгения, здравствуйте.

Вы вправе обратиться к любому юристу на этом сайте и договориться с ним уже персонально о предоставлении Вам краткой или платной письменной юридической консультации с ссылками на нужные нормативные акты по интересующим Вас юридическим вопросам.

Удачи Вам.