Образец заявления судебным приставам для разделения исполнительного листа на детей из разных браков в Казахстане

• г. Воронеж

Казахстан! Нужен образец заявления судебным приставам. Ситуация: 2 е детей от одного брака - исп. лист на 33% И 2 е детей от друго брака - исп. лист на 33%. нужен образец заявления т.к. с мамы за это заявление просят деньги, а у нее их нет.

Ответы на вопрос (2):

А о чем заявление? Для того, чтобы составить заявление, необходимо знать цель заявления. Общие требования к заявлению заключаются в том, что нужно указать наименование органа, должностного лица, которому оно адресовано, свои ФИО, адрес и изложить суть заявления. Каждое заявление индивидуально в зависимости от обстоятельств конкретного дела. Образцов нет.

Если вам нужно составить заявление на подачу исполнительных листов в службу судебных поставов, то в каждом отделе в канцелярии есть форма, которую вы попросив можете заполнить, приложив реквизиты счета для перечисления взысканных алиментов. Если заявление нужно какое то другое, то уточните вопрос.