Как проверить, является ли моя квартира объектом перепродажи, если у меня есть сомнения в договоре?

• г. Владимир

Я покупаю квартиру по ипотеке. Сомневаюсь в договорах. Боюсь мне подсунули левый договор на продажу ещё не оформленный мной квартиры. Договор не дают читать. КАК проверить мою квартиру перепродажи или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр за соответствующей выпиской из ЕГРП (Единый государственный реестр прав) из выписки будет видно, кто правообладатель.