У меня просроченный долг в МФО. Обратилась в офис за копией договора т.к. свою копию не нашла. Мне отказали. Что мне делать?

• г. Оренбург

У меня просроченый долг в мфо. Яобратилась в офис за копией договора т.к. свою копию не нашла. Мне отказали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратиться в данную организацию письменно, если и так откажут тогда по почте отправьте.

С Уважением Мануйлов Василий.