На данный момент я и ребенок (22 дня) проживаем в приватизированный квартире моих родителей, в которой у меня 1/3 доля.

• г. Санкт-Петербург

На данный момент я и ребенок (22 дня) проживаем в приватизированный квартире моих родителей, в которой у меня 1/3 доля. Супруг, прописан в Ростовской области, скрывается, нет возможности дозвониться, нотариального согласия на прописку ребенка без него на руках нет. Возможна ли прописка ребенка без его присутсвия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Обратитесь в органы опеки и просите их ходатайствовать о регистрации ребенка по Вашему месту жительства без заявления отца ребенка.