Можно ли посетить ГАИ вместо мужа, если пришла повестка на рассмотрение административного правонарушения, и я являюсь собственником автомобиля?

• г. Рязань

Мужу пришла повестка явиться в гаи для рассмотрения административного правонарушения, он в командировке, могу я пойти туда вместо него, собственник авто я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данной ситуации нужно смотреть чтююкакое административное нарушение будет обсуждаться, если у вас есть доказательная база что ваш муж не виноват, то в гибдд должны вас принять!

Пойти вы можете. Но решить вопрос вряд ли Нарушитель был ваш муж И он может понести какое - то наказание Если вас и могут наказать только при определении что вы причастны к ДТП.

Не установили электронный тахограф.