Проблемы с задержкой загранпаспорта через государственные услуги - как действовать в Чеченской Республике?

• г. Грозный

Я подовала паспорт загран через гос услуги но его задеиживают по непонятным причинам хотя прошел месяц я живу в чечеченской республике подовмла по месту постояной прописки что делать куда оброшаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сроки получения документа зависят от места подачи заявления. Если по месту постоянной регистрации – в течение месяца, в других случаях придется ждать до 4 месяцев.

Если месячный срок прошел, Вам необходимо обратиться в отделение по оформлению заграничных паспортов УМВД России в своем регионе (городе, населенном пункте).