Образец доверенности на адвоката для представления интересов гражданина Молдовы во всех инстанциях Израиля

• г. Кишинёв

Я гражданин Молдовы. Мне нужно оформить доверенность на адвоката который представляет мои интересы в Израиле во всех инстанциях. Нужен образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь,

Для составления доверенности любому нотариусу необходимо наименование всех инстанций в Израиле, где адвокат будет представлять ваши интересы.