Учет несовершеннолетних детей при разделе имущества до развода - что нужно знать

• г. Барнаул

Хочу подать на раздел имущества до развода. Если в браке есть несовершеннолетние дети, будет ли это учитываться при разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Не будет. Наличие совместных детей при разделе имущества супругов, не имеет юридического значения при определении доли в массе совместного имущества супругов.

Здравствуйте, нет, не будет. Лишь будут переданы личные вещи детей тому из супругов, с кем они остались. Данные положения закреплены в Семейном кодексе.