Сосед строит гараж без разрешения - где обратиться для остановки строительства?

• г. Ставрополь

Сосед на смежном участке начал строительство гаража без разрешения и согласования. Копает котлован по меже. Строит якобы гараж длинной 15 м. участковый полицейский отказался от вызова. Куда обращаться для остановки строительства.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы местного самоуправления. О для начала неплохо бы было выяснит кому и на каком праве принадлежит земельный участок на котором осуществляется строительство.