При составлении договора купли-продажи дачного садового участка обязателен ли акт сдачи приема садового участка?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

В зависимости о том, что вы указали с какого момента считается недвижимость считается переданной, ведь часто переданной она считается с момента подписания акта о приёме передачи имущества, либо любого другого документа, если вы его не заключаете ваша сделка не будет недействительной, просто если что в суде тогда как то по другому надо будет доказывать когда РЕАЛЬНО вы передали недвижимость.

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр Александрович, это не обязательно. Вам решать, только в акте указавается, как правило, площадь, особенности и т.д.