Подача матерью исков на алименты и исключение из дома - как будет решаться вопрос, если я не работаю и не имею прописки?

• г. Иркутск

Моя мать подала на меня на алименты, и в суд чтобы меня выписали с дома который она оформила только на себя. Мне 18 лет, я ни где не работаю, и получается что прописки тоже не будет, скажите в этом случае меня заставят платить ей алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае, необходимо обращаться в суд за защитой своих прав. Результат непредсказуем. Потому что судом будут учитываться характеризующие обе стороны доказательства.