Нарушение условий договора на изготовление оконных блоков - куда и о чем писать заявление?

• г. Сергиев Посад

Я физ. лицо. Мной заключен договор на изготовление и монтаж оконных блоков в квартире 16.10.2011 со сроком исполнения 25.11.2011 в фирме, работающей 13 лет на рынке и с которой уже имел дело. В указанный срок ничего не сделали, на мой звонок ответили, что много заказов и 07.11.2011 точно поставят. 07.11.2011 выяснилось, что офисы и производство фирмы с 03.11.2011 закрыты в связи выездом арендаторов. Официально о банкротстве или реорганизации фирмы не объявлено.

Вопрос: Куда писать заявление (суд, ОВД, прокуратура) и о чём (неисполнении условий договора, мошенничестве)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай 25.11.2011г. еще не наступило. Если не исполнят договор, пишите заказным письмом претензию в фирму (адрес указан в договоре) и обращайтесь в суд.

По закону о правах потребителя еще Вам полагается неустойка в размере одного процента цены товара за каждый день просрочки.

Обращайтесь поможем.