Как получить субсидию на оплату коммунальных услуг, если дом в другом регионе?

• г. Заокский

У меня дом в поселке Тульской области - единственная собственность, а прописка московская. Могу ли я рассчитывать на получение субсидии на оплату коммунальных услуг и где я должна подавать заявление - в Москве или в Тульской области?

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Заявление на выделение субсидии на оплату ком. услуг вам нужно подавать в территориальный орган по месту нахождения вашего дома, при этом ваш доход должен быть ниже прожиточного минимума.

Если вы не проживаете в этом дома, вероятность выделения вам субсидии ничтожна.

Но я уже три года постоянно там проживаю, Как и чем это можно подтвердить?