Я инвалид 2 группы после инсульта. Каждый год нужно ее подтверждать на комисии. В каких случаях ее могут дать пожизненно? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вопрос определения Вам группы инвалидности и на какой срок (или бессрочно) решает только комиссия МСЭ индивидуально в каждом конкретном случае с учётом многих факторов в совокупности.