Как будет происходить раздел имущества при наличии двух несовершеннолетних детей, отсутствии работы у одного из супругов и наличии ипотечного кредита?

• г. Оренбург

У меня двое несовершеннолетних детей,10 и 3 года, сама не работаю, работает только муж. Квартира куплена по ипотеке и часть по кредиту расплатились материнским капиталом, скажите, пожалуйста, как дело будет обстоять с разделом имущества?

Ответы на вопрос (1):

Женя, при перечислении Вам средств по МК, Вы обязались оформить квартиру на всех 4 членов семьи, это и есть раздел имущества.