Может ли директор другой фирмы стать директором другой фирмы (фирмы определенно разные)

• г. Москва

Может ли директор другой фирмы стать директором другой фирмы (фирмы определенно разные), или он устроится в эту фирму сначала будет зам-директора а через определенное время его могут повысить до директора, очень мучает вопрос этот помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Да чего это вы за постороннего директора мучаетесь ?

Не переживайте, он своего добьется.

Иван, может стать по совместительству сразу директором.

Если очень мучает вопрос, то очень может быть соазу директором в обеих фирмах.