Как увеличить размер алиментов на ребенка при отсутствии данных о доходе отца и наличии ребенка в другом браке?

• г. Ростов-на-Дону

Получаю на одного ребёнка алименты 1450 рублей в месяц, этой суммы критически недостаточно, данных о доходе отца у меня нет, возможно ли подать на большую сумму и что для этого нужно? При условии что у отца есть сын в другом браке.

Ответы на вопрос (1):

При назначении алиментов судом изменить установленный размер может только судебный орган. Придется обратиться в судебную инстанцию для пересмотра размера алиментов путем подачи нового иска. В судебном разбирательстве будут выяснены все основания для увеличения выплат.