Как уменьшить алименты - подать на уменьшение или на алименты на него?

• г. Сыктывкар

У мужа от первого брака есть двое детей. Он платит алименты. Но имеется небольшая задолженность. В нашей семье совместно тоже двое. Что делать что уменьшить алименты? Подать на уменьшение алиментов ему или мне подать на алименты на него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лучше тоже обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей.