Возможность частичной выплаты задолженности по капитальному ремонту - можно ли начать суммой 1000 рублей?

• г. Чита

Пришла квитанция с долгом по кап. ремонту около 20 т.р. возможности оплатить все сразу нет. Так как ипотека, кредиты и так далее. Можно ли начать выплачивать задолженность частично, например по 1000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Можете и частично. Оговорите с УК сроки погашения задолженности, подпишите соглашение о погашении долга приостановите начисление пени Удачи Вам и всего хорошего.