Оплачиваю штраф 30000 р через приставов за вождение не трезвым, до окончания срока не успеваю. Отдадут ли мне ВО.

• г. Биробиджан

Оплачиваю штраф 30000 р через приставов за вождение не трезвым, до окончания срока не успеваю. Отдадут ли мне ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Илья Викторович, к сожалению, водительское удостоверение Вам не вернут. Помимо административного штрафа за данное нарушение предусмотрено лишение права управления транспортных средством на срок от полутора лет. Поэтому по истечении срока, на который Вас лишили прав, Вам придется вновь пересдавать экзамены для получения водительского удостоверения.

Спросить
Пожаловаться

Я не заплатил 30000 р за вождение в не трезвом виде. Прошел уже год мной не кто не интерисовался. Анулируется ли когда нибуть штреф и отдадут ли мне прова без уплаты?

Лишён за вождение не в трезвом виде. Штраф 30000 не платил. Исполнительное производство по делу не возбужлалось. Могут мне выдать ВУ на основании справки от судебных приставов.

Срок лишения прав заканчиваеться 12.07.17 штраф 30.000 руб не оплачивал, не уклонялся. На сайте приставов долгов нет. С момента постановления прошло более 2 лет. Отдадут мне ВУ? При условии что штраф 30.000 руб не был оплачен.

Отдадут ли прова если я не плотил штраф 30000 т после окончания срока лешения?

Я не оплатил штраф 30000 р за вождение в не трезвом виде, от приставов ничего не приходило прошло уже больше года, если я оплачу штраф сейчас что будет?

Я лишён вод. удостоверения за вождение не в трезвом виде 10.10.2018 на 1,5 года. Штраф 30.000 руб. до сих пор не заплатил, вод.удостоверение здал на 2 мес. позже после, т.е срок лишения заканчивается в Марте 2000 г.я собираю сумму штрафа и хочу оплатить по окончанию срока, но мне сказали что вышел закон, что срок лишения пойдет с того времени, когда оплатишь штраф, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два с половиной года назад лишили прав и назначили штраф 30000 спустя еще год поймали без водительского удостоверения но трезвым и суд снова присудил штраф в размере 30000. отдадут ли права если штрафы не оплачу?

Лишили ву в 2017 году за вождение в нетрезвом виде, штраф 30000 тысяч не оплачивал, прошло 2 года могу ли я получить щас обратно права не оплачивая штраф?

Что меня ожидает если 2 года не оплачиваю штраф в гбдд в размере 30000 руб. за вождение в нетрезвом виде, дело уже у судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение