Оплачиваю штраф 30000 р через приставов за вождение не трезвым, до окончания срока не успеваю. Отдадут ли мне ВО.

• г. Биробиджан

Оплачиваю штраф 30000 р через приставов за вождение не трезвым, до окончания срока не успеваю. Отдадут ли мне ВУ.

Ответы на вопрос (1):

Илья Викторович, к сожалению, водительское удостоверение Вам не вернут. Помимо административного штрафа за данное нарушение предусмотрено лишение права управления транспортных средством на срок от полутора лет. Поэтому по истечении срока, на который Вас лишили прав, Вам придется вновь пересдавать экзамены для получения водительского удостоверения.