Как получить решение суда г. Иркутск о снятии блокировки счета?

• г. Кемерово

Я проживаю в гор. Новокузнецк Кемеровская область. В гор. иркутске на меня Подали в суд. в суде завели временное дело и наложили аресты на банковские счета. Не знаю точно истец или суд преслали материалы в суд по моему месту жительства, где был и вынесено окончательное решение по делу. Через какое-то время были сняты все аресты., но осталась блокировка счета на снятие денежных средств. Банк говорит, Что блокировка наложина иркутским судом и просят бумаги из суда подтверждаются о снятие блокировки. Обращаясь в иркутский суд по телефону или электронной почты, Я получал один и тот же ответ, Что в их суде дело и орест были временно. Для снятия блокировки нужно обратиться в суд вынесший окончательное решение по делу. Ставив обращение на сайте в иркутский суд, чтобы мне выслали решение суда, Я получил тот же ответ что по телефону и по элек. Почте. Подскажите пожалуйста как мне можно получить решение суда г.Иркутск?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста со счетов, в связи с вышеперечисленными обстоятельствами. Только суд снимает арест Удачи Вам.