Долг 224000 по исполнительному листу. Как самому выкупить долг.

• г. Иркутск

Долг 224000 по исполнительному листу. Как самому выкупить долг.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если долг у банка, то обращайтесь туда и узнавайте, но самому свой долг естественно никто продаст. И аффилированным лицам/родственникам/ итд тоже, если остались вопросы задавайте юристам в личные сообщения.

С уважением Мануйлов Василий.