Займ под расписку не оплачен - кредиторы забирают телевизор бабушки. Как решить ситуацию и вернуть долг?

• г. Киров

Я брала займ под расписку, отдать не смогла, вчера пришли пристовы и забрали телевизор моей бабушки т.к я там прописана, с 1 августа устроилась официально, можно ли будет сделать чтоб остальной долг они вычитали с зарплаты и как лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Во-первых, Вы (точнее Ваша бабушка) можете обжаловать действия судебных приставов, как неправомерные.

Во - вторых, обратитесь к приставам и предоставьте им сведения о Вашем трудоустройстве.