Как снизить процент ипотеки при наличии исполнительного листа на вычет 50% на иждевение 2 детей и несовершеннолетней жены, не работающей?

• г. Кемерово

У меня исполнительный лист на вычет 50 процентов на иждевении 2 детей не совершенно летние жена не работает ипотека можно ли снизить процент и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать заявление в суд вынесший решение заявление об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда. По другому никак, к сожалению.