Тренер отправила ребенка из лагеря без согласия родителей - нарушение прав или предусмотрено правилами?

• г. Ставрополь

Тренер отправила ребенка 10 лет за плохое поведение из лагеря без согласия родителей, с чужим человеком на автомобиле. Имела ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно это, нужно писать жалобы на его действия руководителю лагеря и в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Может ли тренер не пустить ребёнка на тренировку в фок (тренировки платные) из-за того что он на прошлой тренировке плохо себя вёл. Тренер о плохом поведении родителей не сообщил, как и о том, что на следующую тренировку и вообще тренер его видеть и тренировать не хочет. Ребенку 12 лет.

Спасибо!

Ребенок 10 лет, мальчик, находится в спортивном лагере. Утром опоздал на пробежку, т.к.был в туалете. Тренер в наказание заставил всех детей дополнительно бегать. Мама позвонила тренеру и спросила почему. Тренер сказал, что часто опаздывает. Вечером, перед дополнительной пробежкой, тренер выстроил отряд и сказал ребенку при всех, ,,нам такие плакалки в отряде не нужны. И ничего не рассказывать родителям,,. Вопрос: является ли данное поведение тренера психологическим насилием.

Ситуация такая. Тренер с группой ребят улетел на соревнования в Питер, без результов теста на ковид.

В Питере выясняется, что у ребенка тест положительный. Тренер принимает решения без согласия родителей отправить ребенка с пересадкой в Москве одного обратно. Ребенку 15 лет. Можно ли привлечь тренера, к ответственности по этой ситуации?

Ребёнка должна забрать из дет. лагеря организация по доставке, у них есть доверенность, гл. врач не выпускает ребёнка, ссылаясь на красное горло, но ребёнок чувствует себя хорошо. Родители дают своё согласие на переправку ребёнка, письменно отправили расписку скан на почту. Имеет ли право удерживать администрация лагеря ребёнка в случае несогласия родителей и готовности взять отвественность на себя, сняв её с лагеря. Ребёнку 15 лет. лагерь Орлёнок, сами из Самары.

На спортивных сборах на тренировке по волейболу 13-летний ребёнок упал в обморок и ударился головой. Тренер сообщил врачам, врачи центра, где проходили сборы полностью осмотрели ребёнка, измерили давление и отправили отдыхать. На вечернюю тренировку ребёнка тренер не пустил, чтобы он отдохнул. Вечером ребёнку стало плохо, заболела голова, тренер вызвал скорую помощь, Приехали родители и возмутились почему не сообщили родителям о случившемся и пригрозили тренеру окончанием карьеры. Скорая помощь увидела признаки небольшого сотрясения. У тренера есть доверенность от родителей о доверии детей ему. Что грозит тренеру, если был осмотр и врачами и вызвана скорая при ухудшении самочувствия ребёнка? Он может быть в чем-то виноват, если произошёл несчастный случай?

Ребенок посещает школу хоккея три года занимался с одним тренером. Директор школы хоккея решила сменить тренера родители 36 детей против, против и сам тренер. Имеет ли она право на смену тренера без согласия детей и родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тренер выгнала ребенка 5 лет с тренировки, ребенок ушел без родителей и потерялся, найден. Вопрос как привлечь к ответственности тренера, возможно ли это?

Тренер пытается выжить ребенка кто бы что не делал всегда виноват мой сын что бы он не делал это рассматривается как балование и непослушание на тренировке тренер постоянно пишет дирекции жалобы на моего мальчика о том что его нужно исключить за плохое поведение сейчас она настроила других родителей против моего сына теперь и они пишут жалобы что мой сын мешает их детям заниматься хотя они не присутствуют на тренировках а знают все только со слов тренера сегодня она написала жалобу на меня что я некорректно разговаривала и грозила ей увольнением хотя я такого не говорила но у нее нашлись даже свидетели просто уйти к другому тренеру мы не можем у нас просто нет другого тренера а у ребенка очень хорошие успехи а тренер постоянно говорит мне о том что у меня избалованный ребенок и его нужно бить каждый день помогите написать жалобу грамотно за неккоректное поведение за непедогагичность и нетактичность дирекции школы.

Ребенок 12 лет уехал в составе группы на спортивные сборы в анапу. Сейчас звонит тренер с просьбой (требует начальник лагеря) выслать скан доверенности, что я разрешаю ей выводить ребенка на экскурссии из лагеря. Имеет ли право начальник лагеря требовать от тренера доверенность от родителя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение