Тренер отправила ребенка из лагеря без согласия родителей - нарушение прав или предусмотрено правилами?

• г. Ставрополь

Тренер отправила ребенка 10 лет за плохое поведение из лагеря без согласия родителей, с чужим человеком на автомобиле. Имела ли она на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно это, нужно писать жалобы на его действия руководителю лагеря и в прокуратуру, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.