Можно ли пройти флюорографию бесплатно не по месту регистрации.

• г. Челябинск

Можно ли пройти флюрографию бесплатно не по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в поликлинику по месту фактического жительства написать заявление о переводе. (Заявление действует в течении года, то есть по месту регистрации вас примут только в экстренном случае).

С отметкой о прикреплении к данной поликлинике а так же полисом ОМС и паспортом сделать бесплатно флюорографию.