Исковое заявление о расторжении договора на оказание юридических услуг.

• г. Казань

Исковое заявление о расторжении договора на оказание юридических услууг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина.

Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения и вам помогут составить иксовое заявление.

С Уважением Мануйлов Василий.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Составление правовых документов, на сайте услуга платная. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и он Вам составит такой иск.

Спросить
Пожаловаться

Оплата гос. пошлины. К какому типу относится исковое заявление о расторжении договора на оказание юридических услуг с возвратом предварительно-оплаченных денежных средств.

Нужно ли регистрироваться в качестве ИП для оказания юридических услуг за плату? Возможно ли оказание платных юридических услуг по договору об оказании платных юр. услуг без регистрации в качестве ИП?

Где можно скачать образец заявления (обращения) установленного образца о расторжении договора на оказание юридических услуг?

Как поступить в случае невыполнения адвокатом договора оказания юридических услуг? На руках есть договор, квитанция об оплате услуг и два заявления на имя адвоката и главного бухгалтера о расторжении договора, но денежные средства так и не получены. Юридические услуги не оказаны, и денежные средства отдавать не хотят.

Обязательно ли при расторжении договора уведомлять о причинах расторжения договора заказчика (в письменном уведомлении о расторжении договора в одностороннем порядке) ? У нас договор на оказание услуг, услуги еще не были оказаны нами, не успели. Имею ли вообще право расторгать договор в одностороннем порядке, если в договоре об этом не указано (про расторжение в одностороннем порядке)?

Заключили договор с медцентром на оказание платных услуг и соответственно кредитный договор на их оплату.

На следующий день подали заявление на расторжение договора услуг. Подпись и печать медцентра в получении данного заявления есть. Медцентр обещал перезвонить и согласовать дату заключения двустороннего соглашения о расторжении услуг но, соответственно, этого не сделал (и видимо не сделает). Банк уже перечислил медцентру деньги по кредитному договору.

Вопросы следующие

1) с какой даты договор считается расторгнутым, если в заявлении не указана конкретная дата.

2) нужно ли писать досудебную претензию о расторжении договора и возврате средств или можно сразу подавать исковое заявление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть задаток по договору оказания юридических услуг с мошеннической частной юридической компании после моего заявления о расторжении договора через 4 дня после заключения этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение