Исковое заявление о расторжении договора на оказание юридических услуг.

• г. Казань

Исковое заявление о расторжении договора на оказание юридических услууг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина.

Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте в личные сообщения и вам помогут составить иксовое заявление.

С Уважением Мануйлов Василий.

Добрый день! Составление правовых документов, на сайте услуга платная. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта и он Вам составит такой иск.