Куда обратиться, если обнаружены неправомерные списания денег с Retail RUS SAMARA?

• г. Самара

Обнаружила случайно, что сняты деньги кем-то с названием Retail RUS SAMARA Retail RUS SAMARA, куда обратиться, посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

НЕМЕДЛЕННО обратитесь в банк с заявлением об оспаривании совершенной операции и возьмите выписку по своему счету.

Добрый день, Любовь. Вам следует обратиться в банк-эмитент карты либо непосредственно в офис, оформил там претензию, либо попробовать обратиться в службу поддержки по телефону горячей линии, указанному на карте, либо на сайте банка. Должны все разъяснить.