Как подать в суд на микрофинансовую организацию из-за финансовых трудностей и отказа в снижении процентов?

• г. Краснодар

Хотела бы узнать как я могу подать в суд на микрофинансовфе организации? Брала деньги из-за финансовых трудностей, сейчас потеряла работу нахожусь долго в поисках суммы набежали очень большие, пробовала договорится чтобы остановили проценты не соглашаются.

Ответы на вопрос (1):

Они не согласятся данные вещи необходимо решать через суд.. Да,Вы можете обратиться в суд, и минимизировать задолженность и попросить расторжения договора.. хотя у договора есть срок и после окончания этого срока проценты не одлжны начисляться, а неустойку возможно уменьшить.