Какой архив предоставит паспортные данные жителя Москвы, проживавшего до Великой Отечественной Войны в Дегтярном переулке и погибшего на фронте?

• г. Москва

Мне нужно получить паспортные данные жителя Москвы, проживал до Великой Отечественной Войны в Москве, в Дегтярном переулке, погиб на фронте, какой Архив может предоставить такие данные?

Ответы на вопрос (1):

Архив не предоставляет сведения посторонним лицам.

То есть прежде всего следует иметь полномочия (подтверждение родственных связей) для обращения в государственный архив.