Отсутствие требований кредитора может быть основанием для отказа в иске против поручителя

• г. Рига

Что

1.Если кредитор не предъявлял своих требований основному должнику и по этой причине поручитель пропустил срок на включение в реестр, то кредитору может быть отказано в иске о взыскании долга с поручителя. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы уточняете ранее заданный вопрос, то просьба все дополнения и уточнения направлять личным сообщением тому юристу, который ранее Вам ответил.

Если Вы хотите получить ответ на вопрос от другого юриста, то просьба задавать свой вопрос с самого начала.