Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас скоро родиться совместный ребенок

• г. Абакан

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, у нас скоро родиться совместный ребенок, с какими мне необходимо документами обратиться в суд чтобы подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, предоставьте свидетельство о рождении ребенка и свидетельство о заключении брака.

С документами подтверждающими раздельное проживание с мужем. И с доказательствами того, что он отказывается содержать ребенка.